
- Афиша Новосибирска /
- Театр /
- Драма /
- Игра в ложь
Игра в ложь

Спектакль «Игра в ложь» - по мотивам пьесы Александра Гельмана «Скамейка» - комедия со смыслом, и, конечно, о любви. Встретились двое – мужчина и женщина. За один вечер, кажется, они прожили целую жизнь. На глазах у зрителей разворачивается калейдоскоп эмоций, от любви до ненависти, от страсти до разочарования, здесь правда и ложь, романтика и интриги. И особенный смысл этой случайной встречи майским вечером на скамейке.
Спектакль поставлен молодым режиссером Станиславом Устюжаниным, который, несмотря на молодость, сумел открыть свой театр в Москве. Он, как и Юлия Тихонова родился в Новосибирске, но переехал в столицу по приглашению в московские кинопроекты.
Театр «Характер» уже имеет своих поклонников, которые не пропускают ни одного спектакля! Мы представляем вашему вниманию один из них. Надеемся, что вам понравится версия известной советской пьесы, и вы оцените талант своих земляков!
Место проведения
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Новосибирска /
- Театр /
- Драма /
- Игра в ложь

















