Кукла-оберег Десятиручка. Мастер-класс

Фото афиши Кукла-оберег Десятиручка. Мастер-класс.

Чтобы облегчить жизнь хозяюшек, придать им вдохновения для бытовых дел, рукоделия и творчества, предки делали особую «помощницу» — куклу-оберег «Десятиручку». Почему у нее пять пар рук? Да чтобы всё успевать!

Под руководством опытной мастерицы участники своими руками создадут куклу-оберег, вложив в него тепло и добрые намерения. Мастер-класс будет интересен как взрослым, так и детям. Это отличный вариант для семейного творчества и погружения в народную культуру.
В процессе работы используются натуральные ткани. Все необходимые материалы предоставляются. Готовую работу можно забрать с собой.

Продолжительность: 1,5 часа

На билет предоставляется скидка 50% инвалидам I и II группы и сопровождающим их лицам, а также участникам СВО и членам их семей при очном посещении библиотеки после рассмотрения заявления.

Загрузка схемы

Место проведения

Библиотека им. А. П. Чехова

ул. Сибирская, 37, Новосибирск, Новосибирская обл., 630132

  • Красный проспект

  • Площадь Гарина-Михайловского

  • Сибирская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама