Юные дарования Cибири

Фото афиши Юные дарования Cибири.

Русский академический оркестр

Солисты – учащиеся и студенты специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства, детских музыкальных школ и школ искусств

Дирижер – Владимир Ефимов

Ведущая – Дарья Нехаева, лектор–музыковед

Целое созвездие ярких и талантливых юных музыкантов, прошедших серьезный и многоуровневый конкурсный отбор, выступит на сцене Новосибирской филармонии.

Почти 30 лет Русский академический оркестр проводит традиционный ежегодный концерт, на котором знакомит слушателей с молодым поколением музыкантов Сибири.

Солисты-исполнители – учащиеся детских музыкальных школ и студенты специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства Новосибирска и области, победители исполнительских конкурсов различного уровня. В качестве награды они получают право сыграть на профессиональной сцене со знаменитым оркестром. Представляете, что значит для юного музыканта выйти на одну сцену с опытными профессионалами?!

Приглашаем разделить атмосферу неповторимого музыкального праздника, на котором, возможно, вы первыми услышите звездные имена завтрашнего дня.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует