С голосом по жизни

Фото афиши С голосом по жизни.

Юбилейный концерт Алексея Крыжановского

Добрынин, Саруханов, Бабаджанян, Зацепин, Артемьев, Мартынов

Концертный духовой оркестр

Ансамбль солистов «Новосибирская камерата»

Алексей Крыжановский, вокал

Андрей Иноземцев, джазовый вокал

Дарья Соколова-Халецкая, меццо-сопрано

Дирижер – Рустам Дильмухаметов

Ведущая –Наталья Ермакова, лектор–музыковед

От тяжелого рока до эстрады, от романса до академического вокала – настолько велика и разнообразна жанровая палитра певца Алексея Крыжановского.

Какой бы деятельности не посвятил себя Алексей Крыжановский, его основное кредо – идти «с голосом по жизни»! А это значит, что всю его биографию всегда сопровождают песни, от которых ликует душа и замирает сердце. Певец с радостью дарит их своим слушателям, родным и друзьям.

«С голосом по жизни» – концерт, посвященный 50-летию Алексея Крыжановского. Вместе с Ансамблем солистов «Новосибирская камерата», Концертным духовым оркестром, солистами Андреем Иноземцевым и Дарьей Соколовой-Халецкой юбиляр исполнит самые любимые и душевные песни отечественной эстрады.

Ждем всех на этом «дне рождения» в теплом кругу друзей, где мы вместе будем петь, любить, радоваться жизни, гордиться своей родиной и поздравлять именинника!

Крыжановский Алексей Викторович – певец-баритон, приглашенный солист НОВАТа и Новосибирской филармонии. Директор Дома культуры им. Октябрьской революции.

Имеет высшее техническое и музыкальное образования, окончил экономическую и музыковедческую аспирантуры. Имеет преподавательский стаж более 20-ти лет. Работал ведущим программ новостей на телеканалах Россия и ОТС, диктор, озвучивает фильмы и рекламу, «голос» Новосибирских планетария и метрополитена.

Программа концерта:

1. Музыка А. Верлена (инструментальная версия П. Мориа). «Така-таката»
2. Музыка Т. Кутуньо и П. Лозито, слова П. Деланоэ и К. Лемель. «Если б не было тебя»
3. Музыка и слова И. Саруханова. «Желаю тебе»
4. Музыка Е. Мартынова, слова А. Дементьева. «Отчий дом»
5. Музыка М. Таривердиева. Мелодия из к/ф «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
6. Музыка А. Бабаджаняна, слова Р. Рождественского. «Благодарю тебя»
7. Музыка и слова А. Петряшевой. «Дети земли»
8. Музыка Ф. Лей, слова К. Сигмана. «История любви»
9. Музыка А. Зацепина, слова Л. Дербенёва. «Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова»
10. Музыка А. Петрова. «Утро» из к/ф «Служебный роман»
11. Музыка К. Свободы, слова И. Штайдла (русский перевод О. Гаджикасимова). «Леди Карнавал»
12. Музыка Э. Артемьева, слова Н. Зиновьева. «Полет на дельтаплане»
13. Музыка В. Добрынина, стихи Л. Дербенева. «Кто тебе сказал»
14. Музыка Ю. Гуляева, стихи Р. Рождественского. «Желаю вам»
15. Музыка, слова В. Сюткина. «Я – то, что надо»

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!