
- Афиша Новосибирска /
- Детям /
- Для старшего возраста (от 12 лет) /
- Лулы – плетеные украшения. Хенд-мэйд-класс
Лулы – плетеные украшения. Хенд-мэйд-класс

Хотите познакомиться с трендом сезона – лулой, и создать своими руками украшение для волос под чутким руководством опытного мастера?
Лула – это особый оберег, родом из Индии. Он состоит из петли, которая вплетается в волосы, и плетеных или металлических украшений на другом конце. Во время создания лулы в шнур вплетаются различные бусины и камни, а также добрые мысли и намерения.
Участникам мастер-класса понадобится лишь немного фантазии, чуточка терпения и море хорошего настроения. Все необходимые материалы и инструменты, чтобы каждый мог полностью погрузиться в творческий процесс будут обеспечены.
Не упустите возможность научиться создавать уникальные украшения, которые будут подчеркивать индивидуальность и добавят шарма любому образу.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Новосибирска /
- Детям /
- Для старшего возраста (от 12 лет) /
- Лулы – плетеные украшения. Хенд-мэйд-класс
























